Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Май » 17 » 8 мая 2023 года свой Юбилей отметила Ястребова Галина Валентиновна, сотрудник ЧРО ВОГ
13:02
8 мая 2023 года свой Юбилей отметила Ястребова Галина Валентиновна, сотрудник ЧРО ВОГ

Галина Валентиновна Ястребова родилась в Черемхово, Иркутской области.
В 1969 году после окончания Челябинского машиностроительного техникума, ее направили на работу в конструкторский отдел при Управлении главного технолога на Челябинский тракторный завод. Начав работать техником-конструктором в бюро автоматических линий, Галина Валентиновна постепенно стала инженером-конструктором 1 категории. За ее работу по решению технических вопросов, проектированию и внедрению технической оснастки станков она получала почетные грамоты Министерства машиностроения.

Галина Ястребова также была активной участницей общественной деятельности в обществе глухих, являлась заместителем председателя правления Дворца культуры ВОГ им. 50-летия Октября и председателем первичной организации ВОГ в конструкторском отделе. Галина Валентиновна проработала в конструкторском отделе на заводе 36 лет и ушла на пенсию.

В 2005 году на отчетно-перевыборной конференции ВОГ, она была избрана председателем местного отделения ВОГ Тракторозаводского района и работала до 2014 года, когда было создано Городское местное отделение ВОГ. Галина Валентиновна устанавливала контакты с Администрацией района и Управлением социальной защиты населения. Совместно с Управлением социальной защиты она проводила работу по поддержке незащищенных слоев общества - инвалидов по старости.

В 2008 году Галина Валентиновна начала работать специалистом в ЧРО ОООИ ВОГ. Она является заслуженным авторитетом среди коллег и инвалидов по слуху благодаря своей отзывчивости к их проблемам и потребностям.

Награждена почетными грамотами: ЧРО ВОГ, ЦП ВОГ, Министерства социальных отношений, Губернатора Челябинской области, Администрации города, медалью «Ветеран Труда», нагрудным знаком «Отличник ВОГ» и «За особые заслуги» III степени.

От имени Правления ЧРО ОООИ ВОГ и всех неслышащих сердечно поздравляем Галину Валентиновну с Юбилеем!

Желаем доброго здоровья, счастья, благополучия, мира, радости и всех благ. Надеемся, что Вы будете продолжать жить активной и насыщенной жизнью, радуясь каждому дню. Мы глубоко признательны за Ваш жизненный опыт, мудрость и сильный дух, которые служат образцом для всех.

 

Просмотров: 150 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: