Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Май » 03

22 марта в Историческом музее в Большом выставочном зале была проведена экскурсия для группы неслышащих гостей по выставке «Уральское чудо. Каменный цветок». Экскурсию провели Марья Аникина – искусствовед, и Екатерина Котова – переводчик русского жестового языка Участники экскурсии были в восторге от увиденного и подсказывают всем, кто еще не успел посетить эту выставку, не упустить возможности ее увидеть.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: VOG74 | Дата: 03.05.2023

В течение всего марта проходили отборочные туры районного этапа XXVI городского инклюзивного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». 20 апреля состоялся заключительный гала-концерт в Дворце культуры имени Д.В.Колющенко, на котором выступили все участники, прошедшие первый этап фестиваля. Это уже традиционное мероприятие, которое дает возможность людям с ограниченными возможностями здоровья реализовать творческий потенциал, внести свой вклад в социально-культурную жизнь города.

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: VOG74 | Дата: 03.05.2023

Ежегодно 1 апреля во всем мире отмечается День смеха, когда люди делятся шутками и приколами. Но в этом году, благодаря инициативе Егора Дорохова – одного из самых активных людей молодого поколения Челябинского регионального отделения ВОГ, нашей молодежи было предложено не просто смеяться, а выступить на сцене с целой программой номеров.

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: VOG74 | Дата: 03.05.2023


Социальные партнеры: