Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Май » 13 » Арт-вечеринка рукодельниц клуба «Цветочки»
15:06
Арт-вечеринка рукодельниц клуба «Цветочки»

Арт-вечеринки – новое направление развлечений, набирающее популярность. Это увлекательный праздник и вечеринка в одном флаконе! Варианты проведения мероприятия могут быть абсолютно различные, и заключаются они в создании собственных картин на холстах. Для этого необязательно владеть кистью, всё проходит в формате обучения, картины получаются яркими у каждого участника.

Ведущий творческого мастер-класса создаёт расслабленную атмосферу, благодаря которой создавать шедевры, с пошаговыми инструкциями художников, невероятно просто и легко. Несмотря на одинаковые сюжеты, работы отличаются – каждая картина получается уникальной, необычной и интересной. Сюжеты могут быть разными, можно предлагать свои темы или выбирать из представленных работ.

Такую Арт-вечеринку посетили рукодельницы клуба «Цветочки». Её инициатор - Елена Филиппова, просматривая одну из социальных сетей, заинтересовалась творческими работами глухого художника Алексея Симонова из Ярославля. Алексей начинал писать шаржи, затем перешёл на новое направление – организуя Арт-вечеринки объездил множество городов. Елена изъявила желание пригласить художника в Челябинск. Я, автор этих строк, организатор досуга, поддержала её. Связавшись с Алексеем, Елена договорилась о проведении Арт-вечеринки, где, по просьбе художника, необходимо было набрать группу из 10 человек, а также заранее подобрать тему для рисования. Рукодельницы единогласно выбрали «Сову на пианино».

26 марта состоялась долгожданная Арт-вечеринка. У девчат-рукодельниц было отличное настроение. Стоит отметить, что некоторые из них совсем не умели рисовать. Рисовали пастелем, общались за бокалом вина. Создалась удивительная обстановка. В процессе рисования под руководством Алексея у новичков-художниц картина «Сова на пианино» получилась по-своему оригинально и красиво.

В благодарность Алексею Симонову, Елена Филиппова подарила подвеску из петушков, сшитую из фетра своими руками.

Рукодельницы унесли домой свои маленькие шедевры и были приятно впечатлены прекрасным творческим отдыхом.


 

Организатор досуга
Н.Зеленская

VOG174.ru

 

  

Просмотров: 236 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: