Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Май » 06

25 марта в «Социально-реабилитационном центре» ВОГ города Златоуста состоялась встреча председателя Челябинского регионального отделения ВОГ Евгения Безрукова и заместителя председателя Веры Шериной с членами Златоустовского общества глухих.
На встрече Евгений Безруков затронул ряд важных вопросов, касающихся деятельности Всероссийского общества глухих.

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: VOG74 | Дата: 06.05.2022

В России зимней рыбалкой обычно называют подледную ловлю, в то время как в странах с более мягким климатом она может проходить и на открытой воде. Увлеченных этим видом отдыха в народе называют «пингвинами»: не каждому понятно, какое удовольствие можно получить, часами просиживая на морозе у открытой лунки. Однако, как говорят и опытные рыбаки, и новички, ловля на льду может быть увлекательным, вызывающим азарт процессом.

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: VOG74 | Дата: 06.05.2022

Река Ай — самый крупный приток реки Уфы, уверенно занимающий одно из первых мест по живописности на Южном Урале. Отвесные скалы, образованные Матушкой – природой вкупе с Лунной рекой образовали Айские притесы, похожие на огромных каменных часовых, охраняющих реку.

Уникальная местность привлекает к себе туристов из разных регионов России. Не оставила равнодушными она и златоустовских активистов. Марина и ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: VOG74 | Дата: 06.05.2022


Социальные партнеры: