Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Май » 6 » Зимняя рыбалка – не только серьезное хобби, но и удивительные соревнования
10:50
Зимняя рыбалка – не только серьезное хобби, но и удивительные соревнования

В России зимней рыбалкой обычно называют подледную ловлю, в то время как в странах с более мягким климатом она может проходить и на открытой воде. Увлеченных этим видом отдыха в народе называют «пингвинами»: не каждому понятно, какое удовольствие можно получить, часами просиживая на морозе у открытой лунки. Однако, как говорят и опытные рыбаки, и новички, ловля на льду может быть увлекательным, вызывающим азарт процессом.

26 марта 2022 года на озере «Второе», что находится в черте города Челябинска, состоялись Областные соревнования по зимней ловле рыбы на мормышку.

15 участников разделились по командам. Первое место завоевала команда «Урал», в составе которой были Александр Баканенков, Юрий Чупин. Общий улов составил 4 кг. 085 гр. На втором месте расположилась команда «Метеор» (Сергей Чернышов и Александр Вишняков). Их улов составил 1 кг. 605 гр. Третье место досталось команде «Победа» (Иван Сошников и Павел Терещенко с общим уловом 1 кг. 525 гр.). Если попали в тройку лидеров – это уже победа!

В личном зачёте победителем в очередной раз стал Баканенков Александр, его результат – 1 кг. 500 гр. выловленной рыбы, второе место завоевал Сергей Чернышов (ровно 1 кг.), Иван Сошников разместился на третьей строчке с результатом 970 гр., но стал обладателем приза «Самая крупная рыба». Вес рыбы составил 195 гр.

Поздравляем победителей и всех, кто старается совмещать отдых и рыбалку как приятное с полезным!

 

VOG174.ru

 

   

Просмотров: 222 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: