Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Июнь » 28 » Артур Абдрахманов стал призером Чемпионата России по пулевой стрельбе (спорт глухих)
13:46
Артур Абдрахманов стал призером Чемпионата России по пулевой стрельбе (спорт глухих)

С 20 по 28 мая 2021 года в Спортивном центре «Динамо» в поселке Мирный (г.Казань) состоялся Чемпионат России по пулевой стрельбе среди глухих.
В соревновании приняли участие 120 спортсменов (мужские и женские команды) из 26 регионов страны: Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Новосибирской, Омской, Орловской, Самарской, Челябинской, Саратовской, Тамбовской областей, Республики Адыгея, Республики Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Коми, Крым, Саха (Якутия), Татарстан, города Санкт-Петербурга и Москвы, Красноярского, Краснодарского, Хабаровского и Пермского края.

В чемпионате Челябинскую область представил заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Артур Абдрахманов (тренер по пулевой стрельбе Эдвард Тулумбаджян), где в упражнениях МП-10 и МП-6 (малокалиберные пистолеты) занял вторые места.

По итогам национального чемпионата будет сформирована команда сборной России, которой в дальнейшем предстоит пройти отбор к XXIV летним Сурдлимпийским играм (официально перенесены с декабря текущего года на май 2022 года). Соревнования сурдлимпийцев пройдут в бразильском городе Кашиас-ду-Сул.

 

Источник: cads74.ru

 

VOG174.ru

 

На пьедестале 2 места представитель Челябинской области Артур Абдрахманов

Просмотров: 408 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: