Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Июнь » 29

Утро рабочего дня. Один за другим - пенсионеры, работающие, молодёжь, идут в клуб Магнитогорского местного отделения ВОГ. У кого-то из работающих по счастливой случайности выходной день, кто-то поменялся сменой. Повод у всех весомый – желание присутствовать на юбилейном мероприятии Николая Сысуева, поздравить его.

         Вечер-портрет начался с песни «Мы желаем счастья вам» в исполнении ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: VOG74 | Дата: 29.06.2021

13 мая 2021 года в городе Челябинске состоялся Чемпионат Челябинской области по стоклеточным шашкам по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих.
Соревнования прошли в 7 туров, где приняли участие 24 спортсмена из Златоуста, Верхнего Уфалея, Пласта, Челябинска. Участники разыграли 6 комплектов наград.

Победители и призёры среди женщин и мужчин были награждены медалями и грамотами Министерства по физической к ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: VOG74 | Дата: 29.06.2021

В честь дня Великой Победы всего советского народа СССР (Союз Советских Социалистических республик) над фашисткой Германией в далеком 1945 году в баскетбольном клубе МЕТЕОР при поддержке Управления физической культуры и спорта Администрации города Челябинска в спортивном зале ЧРО ОООИ ВОГ после майских праздников были проведены турниры по стритболу в семи возрастных группах инвалидов по слуху (мальчики, девочки, юноши, девушки, мужчины, женщины и ветераны). 
Особым спортивным событием стал турнир трех команд БК МЕТЕОР: мужской, юношеской и команды ветеранов.
Учитывая мастерство игроков мужской коман ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: VOG74 | Дата: 29.06.2021


Социальные партнеры: