Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Безграничные возможности. В Челябинске прошел праздник, посвященный Международному Дню инвалидов
10:55
Безграничные возможности. В Челябинске прошел праздник, посвященный Международному Дню инвалидов

В Челябинске 1 декабря, состоялось городское благотворительное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Этот день призван обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья и их семей.

В этом году праздничное мероприятие поменяло место своего проведения с ДК ЧТЗ на ДК Колющенко. На праздничной церемонии присутствовал глава города Челябинска Евгений Тефтелев: «Ваше желание жить и трудиться на благо родного Челябинска достойно восхищения, а достижения в спорте, культуре и образовании – пример для всех челябинцев. Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, любви и реализации намеченных планов».

Тринадцать представителей общественных организаций, внесших значительный вклад в развитие общественного движения инвалидов, были отмечены благодарственными письмами и денежными пособиями Главы города Челябинска. Также социальные пособия в размере полутора тысяч рублей получили 450 участников благотворительного мероприятия от всех общественных организаций, из них пособия получили 67 инвалидов по слуху, проживающих на территории города Челябинска.

Для гостей состоялся концерт с участием лучших коллективов и исполнителей города Челябинска.

 

И.Антюфеева
VOG74.ru

 

 

Просмотров: 707 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: