Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2017 » Декабрь » 25

В 2017 году вся страна отмечала сотую годовщину со дня образования органов ЗАГС. Поистине, знаменательнейшая дата! За это время ЗАГСы стали неотъемлемой частицей нашего общества, ведь за 100 лет родилось и сыграло свадьбу не одно поколение людей: и все эти радостные события регистрировали работники ЗАГСа. А как же люди обходились без ЗАГСов раньше? На протяжении веков всту ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: VOG74 | Дата: 25.12.2017

16 декабря в Центральном парке культуры и отдыха им.Гагарина прошел VI гастрономический фестиваль-разгуляй «Уральские пельмени на Николу Зимнего». Этот зимний праздник - аналог Масленицы.
Для гостей мероприятия организаторами была подготовлена насыщенная развлекательная программа: дегустация и продажа домашних пельменей, торговые ряды с фермерской продукцией и аллея «уральских мастеров&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: VOG74 | Дата: 25.12.2017

С 1 по 3 декабря в Москве на ВДНХ проходил III Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».
В этом году участники соревновались по 65 компетенциям в категории «студенты» и «специалисты», по 20 компетенциям в категории «школьники». Компетенции: мультимедийная журналистика, массаж, экономика и бухгалтерский учет, психология, флористика, туризм. Впервые в чемпионате появились «профессии будущего»: инженерный дизайн, разработка виртуальной и доп ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: VOG74 | Дата: 25.12.2017


Социальные партнеры: