Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Юбилейный праздник в Кыштыме
09:57
Юбилейный праздник в Кыштыме

14 декабря в Кыштымском местном отделении Всероссийского общества глухих состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию ЧРО ВОГ. Стоило начаться мероприятию, все замерли от душевности, теплоты, которые шли от приветственных слов, поздравлений, подарков, цветов.
Юбилей проходил в украшенном зале Южно-Уральского государственного колледжа за праздничными столами. Атмосфера уюта, праздничности царила беспрерывно. С приветственным словом выступил председатель ЧРО ВОГ Евгений Безруков. Затем, они совместно с заместителем Верой Шериной вручили благодарственные письма заместителю Главы КГО Е.Саланчук, начальнику отдела по работе с общественными организациями М.Трегубовой, начальнику УСЗН С.Лашмановой, председателю общества ветеранов Н.Каданцевой, председателю общества инвалидов Н.Молчановой, председателю общества слепых Л.Миляевой, тренеру по адаптивной физкультуре А.Зыкову, ИП Г.Викуловой.

Почетными грамотами и ценными подарками ЧРО ВОГ были награждены более 10 человек Кыштмского МО ВОГ: Е.Ахмин, Е.Болотова, В.Ерахтин, С.Тихонов, А.Муратов, Г.Ковалева и др.

10 человек получили благодарность от Кыштымского МО ВОГ: С.Егорова, А.Конникова, А.Шувалов А. и др.

Кыштымское местное отделение ВОГ поздравили от лица администрации Кыштымского городского округа, Общества инвалидов и слепых. Под овации прошло поздравление, посвященное глухим в стихотворной форме от Общества ветеранов города Кыштыма, а также председателя Общества инвалидов Н.Молчановой.

Буквально со слезами радости на глазах, длительными аплодисментами, встретили и просмотрели концертную программу творческого коллектива ЧРО ВОГ. К этим творческим труженикам прониклись так, что казалось, все присутствующие в зале пели, плясали, и повторяли вместе с ними исполнение номеров.

Гостям из Челябинского Регионального отделения ВОГ были вручены памятные подарки - книга «Легенды Кыштыма». Все поздравления, сопровождались подарками и цветами.

В этом великолепном мероприятии заслуга не только актива Кыштымского МО ВОГ, но и в первую очередь поддержка администрации КГО, а также кыштымцев, оказавших нам спонсорскую материальную помощь в проведении Юбилея.

Огромное спасибо за понимание, доброту, милосердие ИП О.Киселевой, ИП Ж.Блиновсковой, М.Строевой, Л.Мещеряковой, Л.Елиной, С.Калачевой.

Уверена, что такая поддержка неслышащим людям, положительно скажется на увеличении их возможностей, понимании жизненной позиции, прибавит им силы духа, ответной доброты.

 

 

 

Социальный партнер Кыштымского местного отделения ЧРО ВОГ,
и.о. председателя МО ВОГ Н.Муратова

Просмотров: 645 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: