Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Декабрь » 17

С 21 по 26 сентября 2018 года в Ростове-на-Дону состоялся VI Всероссийский молодёжный Форум, в котором приняли участие более 100 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из 52 регионов России. Это молодые рабочие, особо отличившиеся талантливые молодые, учащаяся молодёжь.
Главная цель Всероссийского мероприятия – создание среды для выявления потенциального лидерства молодежного сообщества людей с нарушением слуха, а также поддержка талантливой молодежи. Каждый участник приехал со своим опытом побед, энергией и волей для решения многих задач, с надеждой найти поддержку своим начинаниям для реализации их в обществе, обменяться опытом ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: VOG74 | Дата: 17.12.2018

Праздничный концерт в Миассе

2 ноября для Миасских членов клуба ВОГ прошел праздничный концерт с участием творческих коллективов Челябинска и Златоуста.

Дворец Автомобилестроителей города Миасса любезно предоставил нам красивый и большой зал, в котором поместились все приглашенные гости. Безумно талантливые артисты, приехавшие поздравить Миасских глухих, порадовали зажигательными номерами. Глядя на них хотелось присоединиться и так же дарить людям радость и позитив. ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: VOG74 | Дата: 17.12.2018

С 2 по 9 ноября 2018 года в городе Зеленограде состоялся Чемпионат России по баскетболу среди мужских и женских команд инвалидов по слуху.
6 мужских (Москва, Новокузнецк, Белгород, Санкт-Петербург, Ростов, Челябинск) и 4 женские команды (Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск) боролись за медали Чемпионата России.

В предварительных играх мужская ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: VOG74 | Дата: 17.12.2018

Всероссийский фестиваль жестового языка

С 18 по 20 октября в городе Саратове состоялся II Всероссийский фестиваль жестового языка, посвященный Международному дню глухих.

В программу гала-концерта вошли 33 номера из 18 регионов России.
Александр Присяжнюк стал лучшим исполнителем получив диплом 1 степени в номинации «Мужское соло» за исполнение песни «Идём на Восток».

... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: VOG74 | Дата: 17.12.2018

ВЛАДИМИР МЯКУШ: «Спортивный зал ЧРО ВОГ получил вторую жизнь, а глухие спортсмены – достойные условия для занятий спортом»
Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш принял участие в торжественном открытии спортивного зала Челябинского регионального отделения общества глухих, отремонтированного при поддержке губернатора региона Бориса Дубровского.

Спикер Законодательного Собрания Владимир Мякуш и его заместитель Александр Журавлев оценили произошедшие в спортивном зале изменения. ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: VOG74 | Дата: 17.12.2018


Социальные партнеры: