Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Магнитогорцы отметили праздник, посвящённый к Дню пожилого человека
13:39
Магнитогорцы отметили праздник, посвящённый к Дню пожилого человека

1 октября – День пожилого человека. Это и праздник, и ещё один повод обратить внимание власти имущих, руководителей, меценатов, подрастающего поколения на проблемы и нужды ветеранов.
Традицию бывшего губернатора Челябинской области Петра Сумина о выплате единовременной помощи к этой дате поддерживали губернатор Борис Дубровский, а ныне и Алексей Текслер.

Актив клуба «Магнитка» и бюро МО ВОГ города Магнитогорска уже много лет, невзирая на имеющиеся проблемы проводит эту дату с чаепитиями, играми, развлечениями. Вот и в этот раз собрались в клубе все, кому позволило здоровье.

Председатель Магнитогорского МО ВОГ Татьяна Склярова и автор этих строк поздравили присутствующих с праздником, высказали наилучшие пожелания. Затем мы поздравили с круглыми датами В.Ермакову, З.Родину и М.Терентьева.

После этого самый волнующий момент - чествование четы супругов Шимко - Валентина и Зои. 11 сентября в кругу родных и близких они отметили бриллиантовую свадьбу. Магнитогорское МО ВОГ и СВТ ВОГ не остались в стороне от этого важного события, подключили и спортсменов.

Даже для ЧРО ВОГ это было приятной неожиданностью. Подготовить видеомонтаж нам помогала их дочь Наташа, в тайне от родителей подобрав фотографии, а также переводчики В.Орех и Я.Воронина.

Мы рассказали об их слаженной жизни с вручением Диплома верной семьи, прекрасных подарков от МО и СВТ ВОГ, ЧРО ВОГ, спортсменов. Поздравления закончились традиционным «Горько! Горько!»

Затем начались игры, по обычаю подготовленные Л.Плуговой и чаепитие, долгое, приятное общение за столами.

Праздник удался и все в ожидании очередных мероприятий.

 

Председатель СВТ «Магнитка»,
Н.Закирзянова

VOG74.ru

 

   

Просмотров: 544 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: