Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Февраль » 18 » Международный день инвалидов в Магнитогорске
15:16
Международный день инвалидов в Магнитогорске

Уже стало традицией отмечать Международный день инвалидов. Не стал исключением и прошедший 2018 год. Единственное отличие: раньше проводились совместные мероприятия в ДК им. С.Орджоникидзе, для инвалидов ПАО ММК и различных ООИ города. В этом году пошли по другому пути: в драмтеатре им. А.С.Пушкина 3 декабря состоялось мероприятие для городских ООИ; в концертной программе участвовали только инвалиды всех обществ, в том числе дети-инвалиды. Перед началом праздника в фойе состоялись выставка прикладного искусства инвалидов, фотомонтаж о деятельности ООИ, для детей-инвалидов аниматоры провели игры.

Поздравить присутствующих пришли глава города Сергей Бердников и председатель Магнитогорского городского собрания Александр Морозов. Затем состоялись награждения спортсменов-чемпионов, концертная программа. Очень тепло воспринял зал песню «Россия» в исполнении ансамбля «ТЭТЛ», «Ах, мамочка!» в исполнении дуэта Е.Орех и Т.Князевой. Заключительным номером была песня «Если завтра будет солнце» в исполнении Э.Ореха.

Все присутствующие по пригласительным билетам получили сладкие наборы.

Для инвалидов ПАО ММК праздник состоялся в этот день в ДК им. С. Орджоникидзе.

На другой день в клубе для пенсионеров состоялось чаепитие, посвящённое Международному дню инвалидов. Мы тепло поздравили присутствующих, пожелали им здоровья, долголетия, благополучия и всех благ. Заодно поздравили 5 человек юбиляров и вручили им памятные подарки. Чаепитие, как всегда, прошло в теплой задушевной обстановке.

Мы благодарны УСЗН и администрации города Магнитогорска за предоставленную возможность лишний раз показать результаты нашей деятельности, за финансовую поддержку.

 

Председатель СВТ ВОГ «Магнитка»
Н.Закирзянова

VOG74.ru

Просмотров: 625 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: