Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Февраль » 18

Уже стало традицией отмечать Международный день инвалидов. Не стал исключением и прошедший 2018 год. Единственное отличие: раньше проводились совместные мероприятия в ДК им. С.Орджоникидзе, для инвалидов ПАО ММК и различных ООИ города. В этом году пошли по другому пути: в драмтеатре им. А.С.Пушкина 3 декабря состоялось мероприятие для городских ООИ; в концертной программе участвовали только инвалиды всех обществ, в том числе дети-инвалиды. Перед началом праздника в фойе состоялись выставка прикладного искусства инвалидов, фотомонтаж о деятельности ООИ, для детей-инвалидов аниматоры провели игры.

Поздравить присутствующих приш ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.02.2019

Новый год приходит к нам с новыми надеждами,
пусть он будет только лучше и счастливей прежнего!




Трескучий мороз не стал помехой для активных, жизнелюбивых пенсионеров Магнитогорского МО ВОГ. Да и повод для встречи весомый – проводы старого и встреча Нового года. К сожалению, людей было мало. Кто-то накануне извинился за отсутствие по причине болезни, кто-то не рискнул ехать в мороз.

... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.02.2019

21 декабря 2018 года в спортивном зале ЧРО ВОГ состоялся Новогодний спортивный праздник «Три в одном», в программу которого вошли: Награждение участников XIII Городской Спартакиады, День рождения баскетбольной команды «Метеор», Новогодние «Весёлые старты».

 

XIII ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА:

Перед началом мероприятия был организован танцевал ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.02.2019

Евгений Николаевич, Челябинской организации Всероссийского общества глухих исполняется 90 лет. Охарактеризуйте, пожалуйста, основные вехи ее развития.

Наша организация, как и многие другие в системе Всероссийского общества глухих, была основана еще в Советском Союзе, в период индустриализации и коллективизации. И неспроста именно в этот период. Стремление СССР ликвидировать огромную пропасть в экономическом развитии между западными странами и Союзом мобилизовало, практически, все население, в том числе и людей с нарушением слуха, которые объединялись в единое Общество. Потом война ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.02.2019


Социальные партнеры: