Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » НАШИ ЮБИЛЯРЫ
09:37
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

В августе заместитель председателя ЧРО ВОГ Вера Петровна Шерина отметила свой Юбилей.
39 лет отданы работе на благо Всероссийского общества глухих!
Вера Петровна закончила Ленинградский Восстановительный Центр по специальности «Правоведение и учет в системе социального обеспечения» и в 1979 году по распределению была направлена в Челябинское областное правление Всероссийского общества глухих, где начала свою трудовую деятельность в должности старшего инструктора.
На протяжении своей трудовой деятельности освоила все направления воговской работы, знает в лицо каждого члена ВОГ, их радости и проблемы, помогает решать их вопросы профессионально.
С 2005 года Вера Петровна избирается заместителем председателя, членом Правления ЧРО ОООИ «ВОГ», делегатом на съезд ВОГ. Вклад Веры Петровны в дело социальной реабилитации инвалидов по слуху неоценим. Она активно участвует в разработке предложений в областную целевую программу «Социальная поддержка инвалидов в Челябинской области», «Доступная среда», грантов и других программ.
Дорогая Вера Петровна, с Юбилеем Вас! Благодарим Вас за умение жить, трудиться, понимать и помогать нам инвалидам по слуху в решении наших проблем. Новых успехов Вам в работе на благо Всероссийского общества глухих!

 

Коллектив ЧРО ВОГ, Члены ВОГ Челябинской области

 


 

23 июля переводчик русского жестового языка Наталья Валентиновна Савченко отметила Юбилей круглой отличницы – 55 лет!

 

Незаметно летят годы, и вот уже нашему бывшему председателю Совета ветеранов Любови Сергеевне Калаковой, 12 августа исполнилось 70 лет!

 

Челябинское региональное отделение ОООИ ВОГ сердечно поздравляет Наталью Валентиновну, Любовь Сергеевну с Юбилеем.

Желаем крепкого здоровья, успехов, счастья в личной жизни и благополучия!

Просмотров: 707 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: