Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Сентябрь » 18

17 августа 2018 года на стадионе им.Елесиной состоялся настоящий спортивный праздник среди всех инвалидов городов Челябинска и Копейска.
В группе инвалидов по слуху приняли участие 6 команд: две команды от ЧРО ВОГ, школа-интернат №10, техникум-интернат им.А.И.Шуба и две команды из города Копейска.

Участники состязались по четырем видам: эстафета 4 по 100 метров (ведение баскетбол ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.09.2018

С 22 по 24 июня 2018 года на новом месте - в Пластовском районе, недалеко от села Демарино прошел Бажовский фестиваль. Он проводился под патронатом Губернатора Челябинской области и был включен в список важнейших культурных событий России. XXVI Бажовка по традиции была зрелищной, яркой и, конечно, богатой на сюрпризы.

Выбор места проведения фестиваля не случаен, в Министерстве культуры Челябинской области особенно отмечают Пластовскую землю, как хранительницу богатейшей истории и ку ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.09.2018

11 августа 2018 года на стрибольных площадках ПКиО им.Гагарина при поддержке Управления ФКСиТ Администрации города Челябинска состоялись интересные матчи по стритболу в честь традиционного праздника – дня физкультурника.

В турнирах во всех возрастных группах среди юношей, мужчин, девушек, женщин принимали участие все желающие баскетболисты и баскетболистки Челябинска и Копейска.

... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.09.2018

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.
История этого праздника уходит своими корнями глубоко в Древнюю Русь. Существует сказание, что молодой муромский князь Петр заболел неизлечимой болезнью. Бедная девушка Феврония смогла вылечить князя. Они обвенчались. Но знатные люди не одобрили выбор князя жениться на крестьянке и потребовали выгнать Февронию. Петр ушел из города вместе со своей женой. Князь с княгиней вернулись в Муром только тогда, когда их об этом попросил народ. Супруги пронесли любовь друг к другу через все испытан ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.09.2018


Социальные партнеры: