Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Спортивный праздник инвалидов
10:12
Спортивный праздник инвалидов

17 августа 2018 года на стадионе им.Елесиной состоялся настоящий спортивный праздник среди всех инвалидов городов Челябинска и Копейска.
В группе инвалидов по слуху приняли участие 6 команд: две команды от ЧРО ВОГ, школа-интернат №10, техникум-интернат им.А.И.Шуба и две команды из города Копейска.

Участники состязались по четырем видам: эстафета 4 по 100 метров (ведение баскетбольного мяча, бег, ведение футбольного мяча, бег через скакалку), броски по кольцу, удары по футбольным воротам и перетягивание каната.

Первая команда ЧРО ВОГ в составе Дениса Стрельникова, Ивана Смирнова, Егора Ларенцева, Дмитрия Лазарева, Андрея Родионова и Андрея Чех с большим отрывом от занявшей второе место команды Копейска завоевала золотые медали и большой кубок: Третье место в эстафете, первое место по броскам в кольцо, первое место по ударам по футбольным воротам, первое место в перетягивании каната. Молодцы!

Вторая команда ЧРО ВОГ, составленная практически из школьников школы-интерната №12, в упорной борьбе завоевала бронзовые медали и кубок за третье место! Молодцы!

На общем собрании всех глухих спортсменов было принято решение кубок за первое место вручить председателю ЧРО ОООИ ВОГ Е.Безрукову, а кубок за третье место вручить директору школы-интерната №12 О.Лежниной.

 

 

Председатель БК МЕТЕОР
Г.Родионов
VOG74.ru

 

Просмотров: 686 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: