Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Переводчики русского жестового языка отметили свой профессиональный праздник в «Баден-Баден»
12:12
Переводчики русского жестового языка отметили свой профессиональный праздник в «Баден-Баден»

В день сурдопереводчика - 31 октября традиционно организуются выездные поездки за город. В этот раз в составе 16 переводчиков русского жестового языка, среди которых были и переводчики из Магнитогорска, состоялась поездка на Горячий источник «Баден-Баден» (Челябинская обл., Еткульский р-н).

Заместитель председателя Вера Шерина поздравила переводчиков с их профессиональным праздником, затем их встретил приветливый персонал термального курорта.

Рядом с бассейном выстроен комфортный комплекс с кафе, удобными местами для отдыха, тёплыми раздевалками и душевыми. В бассейне всегда поддерживается оптимальная температура минеральной воды +40°С.

Помимо бассейна, переводчики русского жестового языка посетили банный комплекс. Наплавались вдоволь, получили массу удовольствия и позитива.

Незабываемых впечатлений от этой поездки нам хватит до следующего Дня сурдопереводчика!

Выражаем огромную благодарность руководству Челябинского регионального отделения ВОГ за внимание и предоставленный автобус.

 

переводчик русского жестового языка,
С.Юдина
VOG74.ru


 

Просмотров: 740 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: