Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Октябрь » 11 » Первенство России по дзюдо (спорт глухих)
13:38
Первенство России по дзюдо (спорт глухих)

С 29 сентября по 1 октября 2023 года в городе Зеленограде (Москва) прошло Первенство России по дзюдо (спорт глухих) среди юношей и девушек в возрасте 15-17 лет. Из Челябинской области на соревнованиях выступили 6 участников (1 девушка и 5 юношей).
В результате выступления наших спортсменов из Магнитогорска и Челябинска были завоеваны следующие призовые места: Карина Супряга (тренер В.Гусельцев) заняла первое место в весовой категории до 57 кг, Владислав Данилин (тренер Р.Валеев) стал победителем в категории до 60 кг, а Вадим Тимофеев, Кирил Антонов и Алексей Ларсен заняли третьи места соответственно в категории до 66 кг и свыше 90 кг. (тренер Д.Придира).
Команда Челябинской области заняла второе место в общекомандном зачете. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!