Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Октябрь » 11

С 1 по 6 октября 2023 года во Дворце спорта «Надежда» города Челябинска состоялось Первенство России по спорту глухих в дисциплине баскетбол среди юношей и девушек до 21 года. Соревнования собрали 5 команд юношей из Челябинска, Белгорода, Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга, а также 4 команды девушек из Челябинска, Москвы, Белгорода и впервые принявшая участие команда города Луганска.
После напряженных поединков золотые медали среди юношей завоевала команда города Челябинска под руководством тренеров А.Бадера и Г.Родионова. Серебряные медали достались команде города Ростов-на-Дону, а б ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.10.2023

С 29 сентября по 1 октября 2023 года в городе Зеленограде (Москва) прошло Первенство России по дзюдо (спорт глухих) среди юношей и девушек в возрасте 15-17 лет. Из Челябинской области на соревнованиях выступили 6 участников (1 девушка и 5 юношей).
В результате выступления наших спортсменов из Магнитогорска и Челябинска были завоеваны следующие призовые места: Карина Супряга (тренер В.Гусельцев) заняла первое место в весовой категории до 57 кг, Владислав Данилин (тренер Р.Валеев) стал победителем в категории до 60 кг, а Вадим Тимофеев, Кирил Антонов и Алексей Ларсен заняли третьи места соответственно в категор ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.10.2023

С 20 по 23 сентября 2023 года в бассейне «Алмаз» города Салават (Республика Башкортостан) прошли соревнования по плаванию (спорт глухих) в рамках финального этапа летней Спартакиады инвалидов в возрасте 14-18 лет.
В соревнованиях приняли участие команды из 14 регионов России. В составе сборной команды Челябинскую область представляли 7 спортсменов (5 юношей и 2 девушки) из города Магнитогорска.