Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Студенты выпускного курса челябинского техникума-интерната инвалидов имени И.И.Шуба проходят практику на моторном заводе ЧТЗ
14:37
Студенты выпускного курса челябинского техникума-интерната инвалидов имени И.И.Шуба проходят практику на моторном заводе ЧТЗ

Ребята работают токарями, фрезеровщиками, слесарями-сборщиками. Практика на заводе оплачиваемая, с каждым студентом заключен трудовой договор.
Установить коммуникацию с заводчанами ребятам помогают переводчики русского жестового языка предприятия и самого техникума. Важно, что за практикантами закреплены наставники, многие из них когда-то окончили это же учебное заведение. Таких работников на ЧТЗ достаточно много, ведь сотрудничество завода с техникумом-интернатом продолжается уже многие годы.
Практика для студентов продлится до конца мая, но многие из них уже сейчас озвучили желание по окончании техникума трудоустроиться на завод. Молодым людям нравится завод и коллектив, который помогает освоиться на рабочем месте и получить профессиональные навыки!


Источник: vk.com/chtz.uraltrack
VOG174.ru

 

 

 

Просмотров: 136 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: