Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » УТС в «Солнечной поляне»
12:40
УТС в «Солнечной поляне»

С 1 по 21 июля 2018 года в детском оздоровительном лагере «Солнечная поляна» под руководством тренеров Г.Родионова и А.Чех был проведен традиционный ежегодный учебно-тренировочный сбор по баскетболу двадцати трех воспитанников школы-интерната спортивного профиля города Челябинска – учащихся школы-интерната для слабослышащих детей №12 города Челябинска.

С первого дня начались насыщенные тренировочные дни с двумя тренировками в день по 2 часа, не считая 45-минутной утренней зарядки.

Особенностью УТС стало участие нового учителя по физкультуре и профессионального тренера по баскетболу Андрея Чех. Удивительно, но после каждой тяжелой, порой, изнурительной тренировки, когда, казалось, уже никаких сил не осталось, все ребята вставали в круг и… благодарили Андрея Николаевича за очередную отличную тренировку!

Удивительно быстро пролетели 20 дней. Главным событием стала победа наших ребят на малых Олимпийских играх в легкоатлетической эстафете! Также одним из главных событий было проведение турнира по стритболу памяти А.Б.Шрайбера, где первое место в упорной борьбе завоевала команда девушек во главе с тренером А.Чех!

Очень интересный был матч с юношеской сборной Челябинской области по волейболу! Чтобы уравнять шансы, волейболистам за штрафной бросок насчитывалось 3 очка, за попадание со средней 5 очков, а за трехочковый бросок насчитывалось 10 очков. Играть договорились до 100 очков. Все время перевес наших ребят был 25-30 очков. Ближе к концу игры наши расслабились и при счете 99:94 в нашу пользу дальний бросок волейболистов принес победу нашим соперникам со счетом 104:99. Очень поучительная игра!

В последний вечер был произведен шикарный фейерверк. Все 13 отрядов со слезами на глазах прощались с прекрасным лагерем «Солнечная поляна»!

До свидания, «Солнечная поляна»! До встречи в следующем 2019 году!
 


Председатель БК МЕТЕОР
Г.Родионов
VOG74.ru

 

 

Просмотров: 610 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: