Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Встреча с депутатом
15:36
Встреча с депутатом

В 2018 году состоялась первая встреча неслышащих жителей улицы Российской №218 и Тимирязева №19 с депутатом по избирательному округу №1 Артёмом Первушиным.
В 2014 году Артём Сергеевич был избран депутатом Совета Депутатов Советского района города Челябинска первого созыва по округу №1. Артём Сергеевич оказался интересным собеседником, рассказывал о себе, затем выслушал проблемы неслышащих жильцов. Понимал проблемы и вопросы, которые реально волнуют людей, не равнодушен к их нуждам. Решает конкретные вопросы, направленные на благоустройство территории своего округа. Было много вопросов со стороны неслышащих, на которые Артём Сергеевич отвечал, приводя жизненные примеры, чем заворожил слушателей.

В августе 2019 года была встреча депутата с неслышащими жильцами на территории дома №218 улицы Российской. Артём Первушин выслушал их проблемы и осуществил. Была произведена установка знаков неслышащих пешеходов, обрезка деревьев, установление лавочек, освещение, поправка тротуара и ограждения, для детей сделали песочницу и горку, восстановили свет в квартирах после потопа.

Так же для неслышащих жильцов депутат Артём Первушин спонсировал экскурсию на верблюжью ферму.

 

Н.Зеленская

VOG74.ru

 

Просмотров: 517 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: