Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Ноябрь » 07

6 сентября группа неслышащих отправилась на верблюжью ферму под городом Копейском. Единственная в Челябинской области ферма верблюдов в которой выращиваются и проживают племенные верблюды, породы Калмыкский Бактриан.
Ферма создана для того, чтобы дети и взрослые могли любоваться свободными и гордыми верблюдами, как они проживают на воле в таких климатических условиях. Хозяева фермы Носыревы всегда мечтали о большой семье и ферме.

... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: VOG74 | Дата: 07.11.2019

В 2018 году состоялась первая встреча неслышащих жителей улицы Российской №218 и Тимирязева №19 с депутатом по избирательному округу №1 Артёмом Первушиным.
В 2014 году Артём Сергеевич был избран депутатом Совета Депутатов Советского района города Челябинска первого созыва по округу №1. Артём Сергеевич оказался интересным собеседником, рассказывал о себе, затем выслушал проблемы неслышащих жильцов. Понимал проблемы и вопросы, которые реально волнуют людей, не равнодушен к их нуждам. Решает конкретные вопросы, направленные на благоустройство территории своего округа. Было много вопросов со стороны неслышащих, на которые Артём Сергеевич от ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: VOG74 | Дата: 07.11.2019

В рамках реализации муниципальной программы «Активное долголетие» согласно цели национального проекта «Демография» в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина 24 сентября состоялся районный тур III городского фестиваля творчества пожилых людей «Когда поет душа».
Фестиваль проводится в целях формирования позитивного представления о людях старшего поколения, сохранения и передачи традиционных ценностей молодому поколению, активизации работ ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: VOG74 | Дата: 07.11.2019

С 16 по 20 сентября состоялась традиционная летняя Спартакиада инвалидов в Верхнеуральском районе на базе санатория «Карагайский бор».
Организаторами Спартакиады выступили: Министерство социальных отношений Челябинской области, Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и «ГУЧОЦ «Импульс»».

Открылась Спар ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: VOG74 | Дата: 07.11.2019


Социальные партнеры: