Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Златоустовский индустриальный колледж имени П.П. Аносова объявляет набор студентов с нарушением слуха
15:30
Златоустовский индустриальный колледж имени П.П. Аносова объявляет набор студентов с нарушением слуха

 1 ноября студенты группы ТМ-12 Златоустовского индустриального колледжа посетили воспитанников и будущих выпускников школ-интернатов № 10 и 12 для глухих и слабослышащих детей в городе Челябинске, для того, чтобы рассказать о колледже, своей студенческой жизни и перспективах получаемой ими специальности.

Студенты увлекательно рассказали ребятам об условиях обучения, возможности творчески и физически развиваться во время обучения в колледже. Много вопросов было о получаемой професии. Третьекурсники отвечали на все вопросы воспитанников школ, их родителей.

Златоустовский индустриальный колледж имени П.П. Аносова - одна из лучших профессиональных образовательных организаций Челябинской области. В этом году колледжу исполнилось 112 лет – а это замечательные традиции, богатая и интересная история. Далеко не каждое учебное заведение может гордиться такой достойной судьбой. А ведь это не просто годы. Это опыт, приобретаемый и оттачиваемый со временем.

Свою историю Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова по обучению глухих и слабослышащих студентов ведет с 1949 года. За эти годы было выпущено 25 специализированных группы, свыше 500 молодых специалистов – инвалидов по слуху были направлены на работу в разные города нашей страны и стали высококлассными специалистами, кадровыми рабочими предприятий.

В 2016 году Златоустовский индустриальный колледж получил статус СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ЦЕНТРА КОМПЕТЕНЦИИ «Абилимпикс» «Токарные работы на станках с ЧПУ».

С декабря 2018 года площадка колледжа стала базовой профессиональной образовательной организацией, обеспечивающей поддержку региональной системы инклюзивного образования.

Недавний анализ рынка востребованных профессий показал, что в ближайшее время в нашей стране будет очень высок спрос на технические специальности. Эта позиция занимает первое место в рейтинге самых востребованных и высокооплачиваемых профессий. Ведущая специальность, предлагаемая колледжем для обучения глухих и слабослышащих студентов, - «Технология машиностроения». Эта профессия для тех, кто желает управлять современным оборудованием и в совершенстве владеть навыками программирования. Специалисты-технологи востребованы многие предприятия промышленности нуждаются в квалифицированных кадрах. И это неудивительно: стремительный рост производства, развитие наукоемких технологий, несомненно, требуют со стороны инженерных работников нового нестандартного, подхода к решению производственных задач. Учебный процесс в колледже организован таким образом, что позволяет выпускнику получить соответствующий требованиям работодателей, багаж теоретических знаний в области технических дисциплин, технологий, экономики, менеджмента, иностранного языка, а также пройти хорошую практическую подготовку и развить инновационное мышление. Возможности трудоустройства широки – от конструктора, технолога до руководителя производства. Неслучайно выпускников Златоустовского индустриального колледжа имени П.П. Аносова достойно называют «мастерами машиностроения» - это оправдано практикой многих лет.  

 


 

Златоустовский индустриальный колледж имени П.П. Аносова объявляет набор студентов с нарушением слуха на специальность «Технология машиностроения».

Эта профессия для тех, кто желает управлять современным оборудованием и в совершенстве владеть навыками программирования

 

Прием документов осуществляется до 15 августа по адресу: ул. Таганайская, 2, кб. № 2, тел. 8 (3513) 62-20-63

График работы:
понедельник-пятница 8.00 – 16.30
суббота 8.30 – 15.00

Документ об образовании и копия (для юношей - 2, девушки-1)
Чёрно-белых фотографий 3×4 (юноши-8, девушки -4)
Копия паспорта (3 экз – юноши, 2 - девушки.)
Копия военного билета или приписного свидетельства (при наличии)
Свидетельство о рождении (копия) (2 экз. – юноши, 1 - девушки.)
Снилс (копия)
Флюорография для общежития
Для лиц с ОВЗ - копию справки МСЭ и справки ИПР
Медицинская справка 086/У
Для родителей копия паспорта, копия СНИЛС


456200, г. Златоуст, Челябинской области, ул. Таганайская, 2
тел. (3513) 62-20-63

Email: zlatik@anosov.ru

www.anosov.ru
Группа ВКонтакте:
anosov_zlat

 

VOG74.ru

 

 

Просмотров: 528 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: