Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Июнь » 28 » Золотой Юбилей Закамалдиных
13:46
Золотой Юбилей Закамалдиных

Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, терпение, уважение, доверие и преданность. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

Галина Яковлевна родом из Калининской области, по приглашению подруги приехала в Челябинск в 1963 году, устроилась работать в УПП. После работы Галина посещала танцевальный кружок в ДК ВОГ.

Александр Николаевич из Курганской области. В свободное от работы время приезжал к друзьям в Челябинск. В один прекрасный день на концерте, который проходил в ДК ВОГ он заметил «новенькую» и решил познакомиться.

17 апреля 1971 года они поженились.

Пятьдесят лет пролетело быстро. Но память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя в прошлом трудности и проблемы, которые Галина Яковлевна и Александр Николаевич с честью преодолевали вместе.

В настоящее время Галина не сидит без дела. Занимается любимыми делами - вышиванием и шитьем. Участвует на всех выставках. Александр всегда поддерживает свою супругу в ее увлечении, подсказывает, советует.

Со здоровьем у супругов бывает по-разному, но, несмотря ни на что, они справляются с любыми болезнями. Всегда вместе, всегда сообща.

Челябинское региональное отделение ВОГ сердечно поздравляет чету Закамалдиных с золотым Юбилеем. Желает крепкого здоровья, семейного уюта, душевного спокойствия и счастливых и радостных дней.

 

Н.Зеленская

 

VOG174.ru

 

Галина и Александр Закамалдины

Просмотров: 338 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: