Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Апрель » 14 » 18 марта Наталья Леонидовна Залевская отметила свой Юбилей
15:31
18 марта Наталья Леонидовна Залевская отметила свой Юбилей

Наталья общительный и эмоциональный человек. Дипломированный библиотекарь, закончила институт культуры, работала на радиозаводе, с 1985 года руководила кружком жестового пения, создала вместе с Рахимьяном Хайсаровым коллектив «Зримая песня», участницей которого является на протяжении многих лет. С 1989 по 1993 годы работала художественным руководителем ДК ВОГ. В эти годы коллектив художественной самодеятельности, участвуя в смотрах-конкурсах, фестивалях разного уровня, неоднократно занимал первые места и подтверждал звание Народного театра. Наталья блистала в исполнении главных ролей в многоактных спектаклях и опереттах. Участие в фестивалях народного творчества инвалидов и во Всероссийских конкурсах жестовой песни заслуженно приносили ей звания лауреата.

Награждена множеством наград: Почетные грамоты и дипломы, нагрудный знак ВОГ «За выдающиеся достижения в области культуры и искусства». Наталья также была награждена премией от совета федерации России на Евразийском Женском форуме «Общественное признание» в номинации «Преодоление».

В настоящее время занимается общественной работой, с 2006 года является заместителем председателя Челябинского регионального отделения общества социальной помощи слепоглухим «Эльвира».

Челябинское региональное отделение ОООИ ВОГ и редакция газеты «Жизнь глухих» искренне поздравляют Наталью с Юбилеем.

Желаем крепкого здоровья, жизненного оптимизма, мира, счастья и благополучия!

 

VOG74.ru

 

Просмотров: 510 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: