Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Апрель » 13

Ни для кого не секрет, что главной темой последних месяцев во всём мире стал новый коронавирус от которого пока нет лекарств, а заболеваемость и смертность растёт с каждым днём.
В целях недопущения его распространения необходимо соблюдать меры предосторожности:

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ
Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.
... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.04.2020

В возрасте 26 лет, позднооглохшая Нина Ивановна пришла в наше общество глухих и вот уже 44 года она с нами. 10 лет проработала на Копейском машиностроительном заводе им. С.М.Кирова инструктором по работе среди инвалидов по слуху.
С 1986 года и по настоящее время Нина Ивановна избирается председателем Копейского МО ВОГ.
В тесном контакте сотрудничает с Администрацией города Копейска, с Центром социальной помощи и Управлением социальной защиты населения города Копейска, с общественными организациями ВОС и ВОИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.04.2020

Работник федерального государственного унитарного предприятия «Производственное объединение «Маяк» Никита Игошев с супругой Марией и двумя ребятишками.
Мария с детства активно участвовала в жизни клуба детей-инвалидов «Наши дети» и побеждала в творческих конкурсах, а Никита - чемпион профессиональных соревнований «Абилимпикс», он - одаренный оператор станков с ЧПУ.

Генеральный директор «Маяка» Михаил ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.04.2020

Не ошибусь, если скажу, что любимым праздником неслышащие магнитогорцы считают Масленицу!
Мы отмечаем этот праздник давно. Администрация города не разрешает без присутствия компетентных лиц сжигать чучело Масленицы. Не беда! Нарядное чучело (с каждым годом краше), просто украшает сцену клуба.

25 февраля, в день Заигрыша, в клубе собрались любители этого праздника. Гололёд, выпавший снег не стали помехой ветеранам! Все хозяюшки пришли с блинами. Каких только бл ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.04.2020

Прошёл самый веселый, народный и сытный праздник с народными гуляньями, песнями, плясками, играми, ярмарками, который связан с проводами зимы и радостным ожиданием приближающегося тепла – весны.

Большое количество неслышащих – от мала до велика – собралось на территории лыжной базы ПКиО города Челябинска, чтобы проводить зиму.

В этот день была вполне подобающа ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.04.2020


Социальные партнеры: