Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Апрель » 14


Татьяна Кулешова – активист ВОГ.
Родилась в городе Тобольске Тюменской области, училась в школе для глухих в городе Ишим.
С 14 лет Татьяна активно занимается спортом - увлекается лёгкой атлетикой, любительским лыжным спортом, баскетболом, теннисом и другими видами спорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: VOG74 | Дата: 14.04.2020

В год 75-летнего юбилея Великой Победы и накануне Дня защитника Отечества в округе депутата Магнитогорского городского собрания депутатов – Сергея Ушакова, совместно с администрацией Орджоникидзевского района города Магнитогорска состоялось вручение памятных медалей ветеранам–труженикам тыла.
Они по-прежнему молоды душой, хотя годы берут своё. Было сказано много добрых слов, вручены подарки.

К поздравлениям присоединились мастер ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: VOG74 | Дата: 14.04.2020

С 10 по 16 марта 2020 года в городе Чебоксары прошёл Чемпионат России по спорту глухих (настольный теннис).
Более 60 спортсменов с нарушениями слуха боролись за награды всероссийских соревнований. В соревнованиях принимали участие теннисисты Челябинской, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Новосибирской, Ульяновской, Ленинградской, Тюменской, Кемеровской областей, города Казани, Санкт-Петербурга, Москвы, Чувашской республики, Татарстана, Красноярского, Краснодарского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: VOG74 | Дата: 14.04.2020

Наталья общительный и эмоциональный человек. Дипломированный библиотекарь, закончила институт культуры, работала на радиозаводе, с 1985 года руководила кружком жестового пения, создала вместе с Рахимьяном Хайсаровым коллектив «Зримая песня», участницей которого является на протяжении многих лет. С 1989 по 1993 годы работала художественным руководителем ДК ВОГ. В эти годы коллектив художественной самодеятельности, участвуя в смотрах-конкурсах, фестивалях разного уровня, неоднократно занимал первые места и подтверждал звание Народного театра. Наталья блистала в исполнении главных ролей в многоактных спектаклях и опереттах. Участие в фестивалях народного творчества инвалидов и во Всероссийских конкурсах жестовой песни заслуженно приносили ей звания лауреа ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: VOG74 | Дата: 14.04.2020

В марте в зачет XV Городской Спартакиады инвалидов по слуху в спортивном зале ЧРО ВОГ состоялись соревнования по ШАХМАТАМ и ШАШКАМ.
Следующим этапом был поистине народный вид спорта - ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, соревнования которых прошли на лыжной базе парка культуры и отдыха.

На лыжню встали активисты разных возрастов.

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: VOG74 | Дата: 14.04.2020


Социальные партнеры: