Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Апрель » 14 » Благодарность депутата Магнитогорского городского собрания депутатов
15:42
Благодарность депутата Магнитогорского городского собрания депутатов

В год 75-летнего юбилея Великой Победы и накануне Дня защитника Отечества в округе депутата Магнитогорского городского собрания депутатов – Сергея Ушакова, совместно с администрацией Орджоникидзевского района города Магнитогорска состоялось вручение памятных медалей ветеранам–труженикам тыла.
Они по-прежнему молоды душой, хотя годы берут своё. Было сказано много добрых слов, вручены подарки.

К поздравлениям присоединились мастерицы рукоделия женского клуба «Леди» при Местном отделении «Всероссийского общества глухих» города Магнитогорска под руководством председателя МО ВОГ – Скляровой Татьяны, изготовив красивые корзины.

За доброе сердце и внимание к ветеранам Сергей Ушаков поблагодарил Орех Елену, Наумкину Татьяну, Бубякину Римму, Чернопятову Наталью, Бубякину Викторию, Лычкину Алсу, Лаврову Татьяну, Гафееву Халиду, Давлетшину Алжонас.

В благодарность за сотрудничество рукодельницы получили подарки.

Это было неожиданно для них. Ведь у каждой из них кто-то из родных не вернулся с фронта. Мастерицы рукоделия считают это святым долгом – чтить память ушедших и оберегать живых.

От имени мастериц Елена Орех от души поблагодарила депутатский корпус за внимание.

– «Пусть и впредь крепнет сотрудничество Магнитогорского местного отделения ВОГ и депутатского корпуса во главе Ушакова Сергея Николаевича».


Председатель Магнитогорского МО ВОГ
Т.Склярова


VOG74.ru


  

Просмотров: 522 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: