Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2015 » Июнь » 15

29 мая в Правительстве Челябинской области состоялось Заседание Совета при Губернаторе Челябинской области по делам инвалидов с повесткой дня «Создание условий для участия инвалидов и других маломобильных групп населения в культурной жизни общества».

            В заседании принимали участие руководители и представители органов исполнительной власти Челябинской области, а также руководители и представители учреждений, организаций и общественных организаций под председательством первого заместителя Губернатора Челябинской области Е.В. Редина.

Челябинское региональное отделение ВОГ представлял председатель Е.Н.Безруков. Во время прений он отметил, что Евгений Редин правильно разделил два направления доступности: доступность объектов инфраструктуры для инвалидов и доступность услуг. Для инвалидов по слуху ... Читать дальше »

Просмотров: 1219 | Добавил: VOG74 | Дата: 15.06.2015

С 11 по 13 июня 2015 года на озере Калды состоялись юбилейные 10-е соревнования сильнейших спортсменов-рыбаков Челябинской области.

Однако, «состоялись» - это, наверно, будет сказано слишком громко. Но, обо всём по порядку.

         Впервые соревнования рыбаков прошли 10 лет назад на озере Тишки, которое в дальнейшем стало основным. И соревновались спортсмены исключительно на надувных лодках, с применением поплавочной снасти, которая не требует высоких профессиональных навыков. С годами мастерство рыбаков росло, количество участников увеличивалось и в юбилейный год организаторы решили провести соревнование по более сложному виду выуживания  рыбы - методом дальнего заброса, в простонародье «фидер». Особенность этого вида заключается в жёстких правилах. К примеру, если на лодке выплыл ... Читать дальше »

Просмотров: 1159 | Добавил: VOG74 | Дата: 15.06.2015


Социальные партнеры: