Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2015 » Июль » 07

В этом году спортсмены с ограниченными возможностями здоровья получили почетные награды из рук депутата Законодательного Собрания Константина Захарова и министра социальных отношений области Татьяны Никитиной.

"Своим примером показывают целеустремленность и жизнерадостность. Несмотря на то, что они с ограниченными возможностями, они показывают чудеса и спортивные, и трудовые", - комментирует депутат.

Премия Законодательного Собрания Челябинской области участникам физкультурно-спортивного движения инвалидов присуждается людям с ограниченными возможностями, за акт ... Читать дальше »

Просмотров: 1167 | Добавил: VOG74 | Дата: 07.07.2015

В России с 1 июля вступили в силу изменения в правилах дорожного движения.

Теперь водители обязаны оформлять аварии без пострадавших самостоятельно и убирать автомобили с проезжей части, чтобы не мешать другим участникам движения. Если это не будет сделано, прибывший на место инспектор имеет право оштрафовать каждого водителя на тысячу рублей. Если нет жертв, у обоих участников ДТП есть полисы ОСАГО, и ущерб не превышает 50 тысяч рублей, ждать ГИБДД запрещается.

Чтобы получить страховую выплату после аварии, оба водителя должны указать на бумаге имена участников, мод ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Добавил: VOG74 | Дата: 07.07.2015


Социальные партнеры: