Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Март » 12

Миасская швейная фабрика будет помогать «растить» специалистов для легкой промышленности.
Последние пять лет Миасскую швейную фабрику возглавляет Михаил Попов. За это время продукция получила широкую известность не только в городе, но и далеко за его пределами, а на самом предприятии сформировался дружный и высокопрофессиональный коллектив. С увеличением количества заказчиков возникла необходимость расширения производства, а, следовательно, и штата. Вопрос подготовки молодых специалистов обсудили Михаил Попов и начальник главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов на состоявшейся рабочей встрече на швейной фа ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: VOG74 | Дата: 12.03.2018

Программа Спартакиады со дня ее основания всегда остается насыщенной: 8 городских команд в 12 видах спорта в период с февраля по ноябрь разыгрывают главный приз «Кубок Победителя». Венцом всех соревнований становится уже традиционный Бал Чемпионов, проводимый в конце каждого года и призванный отметить победителей Спартакиады, лучших спортсменов, активистов.

27 декабря 2017 года в зрительном зале ЧРО ОООИ ВОГ состоялась церемония награждения. С приветственным словом к участникам выступил председатель Челябинского регионального отделения ОООИ ВОГ Евгений Безруков. ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: VOG74 | Дата: 12.03.2018


Социальные партнеры: