Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Март » 13

С 27 по 28 января на одном из самых чистых и красивых озёр нашей области озере Увильды состоялся II областной Фестиваль «Увильдинская ночка глухих рыбаков». Название Фестиваля организаторы выбрали не случайно. Именно под таким названием сразу же после Нового года проводят соревнования сильнейшие слышащие рыбаки не только Челябинской области, но и соседних регионов Уральского Федерального округа, а количество спортсменов переваливает за сотню.

А почему ночка? Да потому что вылов рыбы происходит исключительно с наступлением темноты и продолжается до рассвета. В зачёт и ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.03.2018

Ярнбомбинг или «вязаное граффити» – это вид уличного искусства, вязаные украшения для деревьев, скамеек, фонарей, скульптур и других элементов городского ландшафта.
«Бомбардировщики пряжей», так называют себя создатели вязаных городских объектов, появляются в разных местах города, и за считанные минуты, создают уют на улицах, добавляя обыденному городскому пейзажу ярких цветов и очарования.
... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.03.2018

С 1 по 4 февраля в ледовом дворце «Уральская молния» прошел Открытый Кубок федерации Челябинской области по керлингу. В соревнованиях приняло участие около 70 человек, в том числе спортсмены на колясках и слабослышащие. Соревнования проводились отдельно среди женщин и мужчин. В мужской дисциплине приняло участие 7 команд, в женской - 9 команд включая команду из города Екатеринбурга. На первом этапе команды были ранжированы на две подгруппы, где они играли в круг, после чего две сильнейшие команды из группы выходили во второй этап соревнований: полуфинал и финал.

... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.03.2018


Социальные партнеры: