Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Апрель » 04

24 марта Шершнёвское водохранилище, что находится на окраине города Челябинска, стало местом завершающих соревнований по зимней ловле рыбы. На лёд вышли 18 спортсменов, в числе которых 2 женщины. Но Лидия Баканенкова и Нина Терещенко показали настоящий мастер-класс опытным мужчинам-рыбакам.

Утренний старт пришёлся на отличную, весеннюю погоду, которая, всё-таки, показала свои капризы сменившись через несколько часов на промозглый ветер. В таких условиях рыба начинает осторожничать и с трудом откликается на всевозможные насадки и приманки. В ход вступает искусство игры с удочкой., а также ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: VOG74 | Дата: 04.04.2018

Для голосования лиц с ограниченными возможностями по здоровью, при проведении выборов в единый день голосования 18 марта на территории Челябинской области уделялось особое внимание.

Челябинское региональное отделение ОООИ ВОГ совместно с избиркомом утвердили перечень избирательных участков, где голосует наибольшее число глухих людей. На эти участки были прикреплены квалифицированные переводчики русского жестового языка. Они на протяжении дня голосования встречали глухих у входа школ, в которых располагались избирательные участки, провожали их к участку с ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: VOG74 | Дата: 04.04.2018


Социальные партнеры: