Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Апрель » 03

Международный женский день ежегодно отмечается во многих странах мира – в день 8 марта все поздравляют женщин и всячески стараются сделать их счастливыми.
6 марта во Дворце культуры ВОГ состоялось праздничное представление «Мимозы солнечный букет», посвященное Международному женскому дню.

Председатель Челябинского регионального отделения ВОГ Евгений Безруков поздравил женщин с праздником весны и женственности, а коллектив художественной самодеятельности ЧРО ОООИ ВОГ н ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: VOG74 | Дата: 03.04.2018

3 марта, в Экопарке прошли старты ставшего уже традиционным Открытого первенства Правобережного района города по лыжным гонкам «Искристая лыжня». Проходящие, как правило, в самом начале весны, эти старты неизменно привлекают внимание многочисленных любителей спорта и здорового образа жизни. В этом году «Искристая лыжня» стартовала в 14 раз – солидный возраст для ежегодного спортивного мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: VOG74 | Дата: 03.04.2018

В феврале в ДК ВОГ состоялось открытие XIII Городской Спартакиады среди инвалидов по слуху. Первым видом спорта стал ФУТЗАЛ. В соревнованиях приняло участие восемь команд МО ВОГ. Из них привычная тройка лидеров расположилась в следующем порядке: команда Металлургического-Ленинского районов заняла первое место, серебро досталось команде Советского района, и третье место заняла команда Курчатовского-Центрального районов.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: VOG74 | Дата: 03.04.2018

26 февраля 2018 года состоялась рабочая встреча Председателя ЧРО ОООИ ВОГ Евгения Безрукова с Министром здравоохранения Челябинской области Сергеем Приколотиным.
Стороны обсудили взаимодействие в решении вопросов доступности медицинских услуг для людей с нарушением слуха, в том числе участие переводчиков русского жестового языка в процессе приема глухих у врачей на амбулаторном и стационарном лечении.

В результате встречи достигнут ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: VOG74 | Дата: 03.04.2018


Социальные партнеры: