Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Сентябрь » 11

ПАО ВымпеоКом (ТМ Билайн) при содействии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации запустил специальный тариф «Социальный пакет», адресатами которого является широкий круг граждан, нуждающихся в поддержке: пенсионеры, студенты, многодетные родители и люди с инвалидностью.

Данный тариф имеет высокую социальную значимость, так как предоставляет по доступным ценам набор услуг связи и дополнительных услуг, отвечающих потребностям граждан, обладающих правом на меры социальной поддержки. Тариф включает в себя как базовый набор услуг, ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.09.2019

Больше года идёт плодотворное сотрудничество ЧРО ОООИ ВОГ с Екатеринбургской общественной организацией «Лори», открывшей филиал в городе Челябинске по адресу: г.Челябинск, ул.Красная, д.63 и реализующей слуховые аппараты всем нуждающимся в улучшении слуха.

В начале мая 2019 года по инициативе ЧРО ОООИ ВОГ были определены члены ВОГ нуждающиеся в слуховых аппаратах: Светлана Юдина – специалист ЧРО ВОГ по спортивной работе; Геннадий Родионов – председатель баскетбольного клуба «Метеор»; Доронина Марина – бухгалтер ЧРО ВОГ.

... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.09.2019


Социальные партнеры: