Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Февраль » 27

В левобережном Дворце культуры металлургов вновь многолюдно и нарядно - так всегда в день финала, пожалуй, главного конкурса, придуманного более двадцати лет назад первичной профсоюзной организацией Группы ПАО «ММК».

- А что может быть в жизни главнее, чем семья и счастье её членов? - говорит исполняющий обязанности председателя первички Группы ПАО «ММК» Юрий Демчук, он же председатель жюри конкурса. - Выбрать победителя будет сложно, и дело не только в ежегодном роскошном главном призе, за который и побороться почётно. С каждым годом конкурс становится всё престижнее, да и значение семьи, семейных ценностей растёт, приобретает сакральный смысл. В этом году участник ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: VOG74 | Дата: 27.02.2020

4 февраля Закирзянова Нина Ивановна отметила свой 70-летний юбилей. 
С 1972 года Нина Ивановна избиралась бессменным председателем Магнитогорского межрайонного правления ВОГ, с 2005 по 2010 год – председателем Магнитогорского местного отделения ВОГ.

В настоящее время она продолжает активно участвовать в общественной жизни Общества, является председателем совета ветеранов труда «Магнитка».
В январе этого года на очередной XXVII конференции ЧРО ВОГ Нина Ивановна была избрана в редакционную комиссию.
За многолетний труд и вклад в дело социальной реабилитации инвалидов Закирзяновой Н.И. присвоено Почетный член ВОГ, награждена нагрудными знаками «За особые заслуги» III и II степеней и многими Почетным ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: VOG74 | Дата: 27.02.2020


Социальные партнеры: