Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Февраль » 20

13 февраля 2020 года при Министерстве по физической культуре и спорту Челябинской области в Челябинске на территории городской муниципальной лыжной базы состоялся Чемпионат Челябинской области по лыжным гонкам по спорту глухих, слепых и лиц с поражением ОДА.
От Всероссийского общества глухих среди женщин в дистанции 2 километра и с результатом 6 мин,16 сек. первое место завоевала Гафурова Олеся (г.Чебаркуль), второе место с результатом 10 мин, 18 сек. заняла Кузнецова Марина (г.Челябинск), и на третьем месте расположилась Кулешова Татьяна (г.Челябинск) – 14 мин, 00 сек.

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: VOG74 | Дата: 20.02.2020

С 6 по 8 декабря 2019 года в Районном культурно-досуговом центре им. Н.Г.Барабанова в городе Кусе и ДК «Строитель» городе Сатке состоялся гастрольный тур «Грани творчества», в котором участвовали лауреаты областного фестиваля «Смотри на меня как на равного».
В этом году участниками марафона стали 32 самодеятельных артиста: жестовое пение и номер с пантомимой «Спортлото» представили артисты Социально-реабилитационного центра ВОГ города Златоуст (Гончарова Е., Терехова Н., Банных В., Самойлова Е., Чиньков А., Косимцев Ю., Ахмадуллина Ф., Ахмадуллин Ш.).

... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: VOG74 | Дата: 20.02.2020

Вот уже на протяжении многих десятилетий Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.
У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история. «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года. Количество ее участников увеличивается из года в год. В этом году около 70 регионов Российской Федерации, от Республики Алтай до Ямало-Ненецкого автономного округа, заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике.

... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: VOG74 | Дата: 20.02.2020

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Люди любого возраста, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: VOG74 | Дата: 20.02.2020


Социальные партнеры: