Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Февраль » 20 » Вспоминая Новый год
14:10
Вспоминая Новый год

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Люди любого возраста, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку.

 

В клубе «Ветеран» весело прошло новогоднее мероприятие. В зрительном зале сидели нарядные зрители. Открыл мероприятие веселый клоун И.Лесных. Затем прозвучала песня о снежинке, активисты показали танцевальные номера, сценки и монологи. М.Кадырова провела новогоднюю викторину. Программу завершили Дед Мороз, Снегурочка и Мышка. После программы для членов Совета ветеранов был организован праздничный стол. Присутствующие поздравили друг друга, от Челябинского регионального отделения ВОГ были вручены подарки.

 

 

В тот же день вечером для неслышащей массы на сцене прошел новогодний вечер. Организатор мероприятия подготовила праздничную программу - новогоднюю беспроигрышную лотерею. Лотерею вели веселые, сказочные персонажи - Семь гномов. Семь гномов - это девчата из клуба рукоделия.

В паузах лотереи были представлены новогодние музыкальные номера участников художественной самодеятельности ЧРО ВОГ. Зрителей поздравили Дед Мороз, Снегурочка и Мышка. Все получили беспроигрышные призы и массу положительных эмоций.

 

Новогодний огонёк прошёл и в клубе рукоделия «Цветочки». «Веселые мышата» - так назывался огонёк, где девчата были в роли мышек, наряженные в костюмы, которые сшили сами. Своими творениями украсили новогодний стол, а после, начались поздравления друг друга с вручением новогодних подарков, сделанные своими руками.

Состоялась выставка работ мастериц – гномов, мышей, крыс – символов 2020 года, свиней – символов 2019 года и других.

Праздничные новогодние выступления, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.

 

 

Н.Зеленская
VOG74.ru

Просмотров: 499 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: