Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Июнь » 09

Коронавирусная инфекция, занесенная из-за рубежа, спутала все планы народа, учреждений и предприятий. Отменили все массовые мероприятия, закрыли торговые центры, предприятия службы услуг, даже промышленные.

Объявлен карантин. Учреждения образования, производственные учреждения и цеха перешли на «удаленку» либо временно закрылись. В ущерб себе – экономике. В России объявлена самоизоляция. Дезинфицировались здания. В ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: VOG74 | Дата: 09.06.2020

Вспышка инфекции COVID‑19 продолжается, и ее уже не раз сравнивали со вспышкой гриппа. Обе инфекции относятся к группе респираторных, тем не менее существуют важные различия с точки зрения вирусных возбудителей и их распространения. В свою очередь, это определяет особенности принимаемых мер общественного здравоохранения в ответ на каждую из инфекций.

 

В чем сх ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: VOG74 | Дата: 09.06.2020

В настоящее время не имеется препаратов, разрешенных для лечения или профилактики COVID‑19

Продолжается ряд испытаний лекарственных препаратов, тем не менее, не имеется доказательств того, что гидроксихлорохин или какой-либо другой препарат способны излечить или предотвратить инфекцию COVID-19. Неправильное применение гидроксихлорохина может приводить к серьезным побочным эффектам, тяжелым расстройствам здоровья и, в некоторых случаях, к смерти. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) координирует усилия по разработке и оценке эффективности лекарственных препаратов для лечения COVID-19.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: VOG74 | Дата: 09.06.2020

Челябинский техникум текстильной и лёгкой промышленности приглашает на обучение глухих и слабослышащих на специальности:


- Конструирование, моделирование и технология швейных изделий;
- Операционная деятельность в логистике.
Заявление можно подать онлайн ЗДЕСЬ

 

... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: VOG74 | Дата: 09.06.2020


Социальные партнеры: