Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Июнь » 15

С нового года на базе местного отделения ВОГ города Троицка стартовала работа совета ветеранов. Возглавила совет Альфия Мурадова.

- Совет ветеранов – это скорее забытое старое, чем какое-то ноу-хау, - говорит Альфия Талгатовна. - Хотя при местном отделении никогда не работал совет ветеранов, но все мы живем в обществе. Мы видим, как работает совет ветеранов в областном ВОГ. Мне тоже захотелось собирать своих ребят и ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: VOG74 | Дата: 15.06.2020

Найля родилась в городе Златоусте 4 мая 1996 года.
В 2005 году она поступает учиться в МОУ «С(К)ОШИ №3 города Магнитогорска, где получает основное общее образование.
Еще в школе Найля определилась с любимыми предметами – биология и литература. Увлекается физической культурой и спортом. Именно эта школьная дисциплина и определят ее дальнейшую судьбу.

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: VOG74 | Дата: 15.06.2020

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекцией Министерство просвещения направило во все регионы рекомендации: при необходимости временно перевести школьников и студентов на дистанционную форму обучения. Местные власти приняли подобное решение, выстроили работу так, чтобы это не сказалось на образовательном процессе, задействовали онлайн-форматы. Региональным органам управления образованием было поручено предусмотреть меры дезинфекции, контролировать графики уборки и проветривания классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: VOG74 | Дата: 15.06.2020


Социальные партнеры: