Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Октябрь » 19

Мало кто задумывается, что для многих недоступно услышать шум дождя, музыку или голос родного человека. Глухие ничуть не хуже других, а зачастую даже превосходят общество, выделяясь из толпы удивительным даром, подобно великому композитору Бетховену.
Как свидетельствует статистика, среди людей с нарушением слуха и его полным отсутствием много ярких и талантливых индивидов, достойных восхищения и уважения стойкостью перенесения недуга. Отсутствие одного из органов чувств мен ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: VOG74 | Дата: 19.10.2022

В целях сбора, обработки и систематизации релевантных данных о состоянии рынка реабилитационной индустрии, ее участниках, а также для дальнейшего формирования предложений по разработке эффективных мер государственной поддержки федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» (далее - ФГАУ «РЦУД и РТ») проводит опрос лиц с ограниченными возможностями здоровья о востребованности пользователями технических средств реабилитации российского производства, проблемах их качества и технологичности, а также преимуществах и недостатках применяемых мех ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: VOG74 | Дата: 19.10.2022


Социальные партнеры: