Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Октябрь » 24

Граждан принимали три приглашённых специалиста. К Главному специалисту отдела социальных программ Челябинского регионального отделения ФСС Светлане Серовой обратилась Татьяна Молокитина - жительница Челябинска с вопросом об обеспечении её цифровым заушным сверхмощным слуховым аппаратом. Светлана Анатольевна проконсультировала заявительницу о стоимости аппарата в соответствии с госконтрактом, способах его приобретения через компенсацию или получение сертификата.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: VOG74 | Дата: 24.10.2022

С 10 по 12 августа 2022 года в санатории «Карагайский бор» состоялся Первый областной Слёт неслышащих ветеранов Челябинской области, направленный на поддержку пенсионеров и ветеранов.
Участие приняли неслышащие пенсионеры - активисты города Златоуста, Магнитогорска и Челябинска.

... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: VOG74 | Дата: 24.10.2022

С 5 по 12 сентября 2022 года в городе Калуге, в Центре отдыха и оздоровления «Сокол» состоялся VIII Всероссийский молодежный Форум ВОГ. Форум был проведён при поддержке Правительства Калужской области и Федерального агентства по делам молодежи, в котором приняло участие 125 участников из 62 регионов страны, включая Донецкую и Луганскую народные республики.

В проведении форума были задействованы 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: VOG74 | Дата: 24.10.2022

21 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил частичную мобилизацию военнослужащих в стране для защиты государственных границ РФ. Волна мобилизации вызвала дефицит определенных вещей экипировки и обмундирования без которых нашим парням будет тяжело.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к жителям региона с просьбой помочь в сборе необходимого для мобилизованных. Речь идет о спальных мешках, рассчитанных на минусовую температуру и туристических ковриках, так называемых «пенках».
Инициативу взяли на себя многие, в том числе общественные организации. Челяби ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: VOG74 | Дата: 24.10.2022


Социальные партнеры: