Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Октябрь » 24 » В региональной общественной приёмной в рамках проекта «Единые» прошёл приём граждан с нарушением слуха
15:16
В региональной общественной приёмной в рамках проекта «Единые» прошёл приём граждан с нарушением слуха

Граждан принимали три приглашённых специалиста. К Главному специалисту отдела социальных программ Челябинского регионального отделения ФСС Светлане Серовой обратилась Татьяна Молокитина - жительница Челябинска с вопросом об обеспечении её цифровым заушным сверхмощным слуховым аппаратом. Светлана Анатольевна проконсультировала заявительницу о стоимости аппарата в соответствии с госконтрактом, способах его приобретения через компенсацию или получение сертификата.

Обращение по вопросу увеличения количества сурдологов в областной клинической больнице поступило к Начальнику управления организации медицинской помощи взрослому населению Министерство здравоохранения Челябинской области Ольге Важениной. Она отметила, что уже в декабре 2022 года к работе в данном медучреждении приступит ещё один сурдолог, тем самым поделив нагрузку на врачей на две части. Она также обменялась контактами с заявителем, и обозначила, что так с ней можно будет связаться по всем экстренным вопросам напрямую.

Начальник отдела установления отдельных мер социальной поддержки Людмила Ершова разобрала поступивший вопрос от Нины Рогачевой о назначении пенсии. По данному обращению будет составлен запрос и по результатам работы заявителя оповестят в рабочем порядке.

 

Источник: erpomogaet74.ru

VOG174.ru

 


Начальник управления организации медицинской помощи взрослому населению Ольга Важенина выслушивает вопрос по поводу слуховых аппаратов

 


Нина Рогачева на приёме у начальника отдела установления отдельных мер социальной поддержки Людмилы Ершовой

Просмотров: 166 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: