Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Чемпионат Челябинской области по армрестлингу
14:05
Чемпионат Челябинской области по армрестлингу

28 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе Увельского муниципального района состоялся парачемпионат Челябинской области по армрестлингу.
В чемпионате приняли участие 62 спортсмена с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения и слуха в количестве из 16 общественных организаций инвалидов Златоуста, Копейска, Магнитогорска, Троицка, Снежинска, Челябинска; Аргаяшского, Красноармейского, Кунашакского, Нагайбакского, Увельского и Уйского муниципальных районов.

Участники чемпионата разыграли 28 комплектов наград в 12 весовых категориях сидя и стоя. Среди них приняли участие представители ЧРО ВОГ (спорт глухих):

Женщины в весовой категории 70 кг. Первое место заняла Баймусинова Марина (г.Троицк), второе место - Колесникова Наталья (г.Снежинск).

Женщины в весовой категории свыше 70 кг. на первом месте оказалась Кушко Оксана (г.Магнитогорск), на втором - Ежова Росина (г.Троицк).

Среди мужчин в весовых категориях 70 и 80 кг. приняли участие Квасников Евгений (г.Троицк) и Беляков Денис (г.Челябинск) соответственно.

В весовой категории свыше 80 кг. на первом месте расположился Рогачев Иван (г.Челябинск), на втором месте - Сивков Сергей (г.Троицк).

 

VOG74.ru

 

    



Верхний ряд слева направо: Кушко Оксана, Ежова Росина, Баймусинова Марина, Сивков Сергей;
Нижний ряд: Колесникова Наталья, Квасников Евгений, Рогачев Иван, Беляков Денис

Просмотров: 542 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: