Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Чешский кёрлинг
14:19
Чешский кёрлинг

 

В феврале в столице Чехии – городе Праге состоялся ежегодный международный турнир по кёрлингу. В нём приняли участие сильные команды – сборные Чехии, Словакии, Польши и др. Наша команда – единственная команда, которая состояла из спортсменов с нарушением слуха.

Турнир проводится с целью проверки своего спортивного опыта и сплочения стран.

Из-за сложившихся политических ситуаций в мире, мы думали, что европейцы будут холодно относиться к русским. Но этого не было. После игры дружно садились за общий стол, пили чай, кофе.

В турнире так принято: та команда, которая победила соперника - угощает. Таким образом можно подружиться.

Наша команда заняла 19 и 23 места из 32. Нам ещё многому нужно научиться. Опыт игры у нас 4-7 лет. Мы играли с игроками, у которых стаж более 10 лет.

Турнир - наша подготовка к чемпионату Европы. Благодаря спорту, мы можем ездить по миру, видеть красоту.

Прага - несомненно красивый, романтичный, мистический город. Чтобы полностью насладиться городом, нужно в нём заблудиться. Мы влюблены в этот город. Очень нравится бродить по пражскому центру, любуясь старинными улочками с разноцветными домиками. Особую романтику и сказочность Прага приобретает в ночных огнях.

В этом замечательном городе мы не впервые, и с большим удовольствием ещё вернёмся сюда. Город остался глубоко в душе и в памяти.

 

А.Пунтусова,
VOG74.ru

 

  

 

Просмотров: 847 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: