Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Март » 1 » Новый год!
12:57
Новый год!

Новый год - праздник детства, добра и чудес!

Сложно найти человека, который был бы равнодушен к новогодним праздникам! Любовь к этой волшебной ночи в каждом заложена с раннего детства. Новый год у всех ассоциируется с подарками, сладостями, весельем и хорошим настроением!

В преддверии новогоднего праздника был оформлен стенд- фотоконкурс «Я и моя собака», где приняли участие 25 любителей собак.

27 декабря в зрительном зале прошёл новогодний вечер.

Днем для членов клуба «Ветеран» новогоднюю программу составили и подготовили члены Совета ветеранов, сами приняли участие. Ведущими были клоун (И.Лесных) и петух - символ уходящего года (Ж.Казаринова).

Программа чередовалась лотерей и концертными номерами.

Вечером для массы мероприятие прошло в двух отделениях. В первом - подводились итоги XII городской Спартакиады. Председатель ЧРО ВОГ Е.Безруков подвёл итоги уходящего года, поздравил участников Спартакиады, вручил награды, поздравил всех присутствующих с Новым годом. Во втором отделении началась новогодняя программа с лотерей, концертными номерами, награждением победителей фотовыставки «Я и моя собака».

По результатам голосования - 3 место разделили Н.Рогачёва, И.Медведева, ___.Настюшкина. На 2 месте расположились Т.Шапова, Ю.Пашнина, М.Юнтер. Первое место досталось Г.Зленко.

Поздравляем!

Вечер завершился неожиданным сюрпризом, вышли приглашённый участник вечера М.Храмцов с собакой Василисой необычной породы «Бобтейл» (Староанглийская овчарка), с которой нельзя было не сфотографироваться.

 

Организатор досуга
Н.Зеленская

 

    

 


 

Новогодние турниры по баскетболу

Накануне Нового 2018 года среди всех возрастных групп баскетбольного клуба «МЕТЕОР», были проведены соревнования по баскетболу, включая элементы индивидуального технического мастерства спортсменов.

19 декабря в спортивном зале школы-интерната №12 был проведен турнир среди мальчиков 2004-2006 года рождения, занимающихся у тренера Г.Родионова: Серебрянов Ваня, Радыгин Рома, Голышев Вова, Кудрявцев Максим и другие ребята показали, что через 2-3 года смогут достойно выступить в составе сборной команды Челябинской области на первенстве России среди юношей! Вечером был проведен турнир среди юношей 2000-2003 года рождения, тренирующихся у тренера Г. Родионова: Федоров Петя, Ларенцев Егор, Гусейнов Исмаил показали, что достойны играть в составе юношеской сборной Челябинской области на предстоящем в марте 2018 года первенстве России!

21 декабря в школе-интернате №12 был проведен турнир среди девочек 2004-2006 года рождения, занимающихся у тренера В.Халинова: Лежнева Ксюша, Климашова Даша, Мащикова Лена и другие девочки, при серьезном отношении к тренировкам, также могут через 2-3 года участвовать в составе сборной команды Челябинской области на первенстве России! Вечером в школьном спортивном зале был проведен турнир среди девушек–старшеклассниц, тренирующихся у тренера В.Халинова: Бондалетова Лиза, Мотина Настя, Тетюева Аня, Сергеева Алена в острой борьбе показали, что в ближайшем первенстве России могут дать бой сверстницам из Москвы, Белгорода, Ростова, Санкт-Петербурга.

22 декабря был проведен интересный матч между женскими командами МЕТЕОР – 1 и МЕТЕОР – 2. За МЕТЕОР – 1 играли многократные чемпионы России мастера спорта - Екатерина Кабашная, Рижанна Юламанова, Светлана Калачарова, Маргарита Гнатюк, Галина Михайлова. За МЕТЕОР – 2 играли живая легенда Челябинского женского баскетбола - Светлана Юдина, находящаяся в прекрасной спортивной форме, одни из лучших игроков сборной России мастера спорта Александра Слугина и Виктория Баландина, а также молодые перспективные девушки Олеся Сошникова и Томилова Наташа. Острая борьба закончилась со счетом 37 : 37. Боевая ничья. Далее были состязания по штрафным броскам. С большим отрывом победила Светлана Юдина, забившая подряд 16 штрафных бросков! Затем были состязания по дальним броскам, в котором победила Александра Слугина. Светлана Юдина и Александра Слугина были награждены красивыми памятными кубками!

Далее состоялся матч мужской команды и команды ветеранов. Мужская команда в составе Каримуллина Ильшата, Вуколова Анатолия, Смирнова Алексея, Стрельникова Дениса и Доценко Дмитрия уверенно выиграла со счетом 48 : 28. Затем состоялся матч между молодежными командами МЕТЕОР – 1 и МЕТЕОР – 2. За МЕТЕОР – 1 играли серебряные призеры первенства Европы 2017 года: Смирнов Иван, Ибрагимов Дмитрий, Колбасенко Дмитрий, кандидаты в молодежную сборную России: Пилипенко Дмитрий, Исхаков Давид, кандидаты в мужскую сборную команду Челябинской области Лазарев Дмитрий, Ларенцев Егор. За МЕТЕОР – 2 играли чемпионы России среди юношей Гуляев Виталий, Шибанов Михаил и другие перспективные игроки. Игра была по системе ГАНДИКАП: слабой команде заранее в конверте записывали число очков. И после окончания игры вскрывали конверт и к количеству забитых очков слабой команды прибавляли число в конверте. Игра между молодежными командами МЕТЕОР – 1 и МЕТЕОР – 2 закончилась со счетом 65 : 22 в пользу МЕТЕОР – 1. Вскрыли конверт: там было цифра 40. Окончательный счет игры 65 : 62 в пользу МЕТЕОР – 1!

Затем состоялись конкурсы по штрафным и дальним трехочковым броскам. Удивительно, но победителем по штрафным броскам стал ветеран Евгений Репин, попавший в кольцо подряд 19 раз. Лучшие игроки мужской и юношеской команд, забившие по 9-10 раз, выглядели растерянно… Не менее удивительно выглядела и победа ветерана Андрея Эннса, набравшего 15 очков в конкурсе дальних бросков. На втором месте с результатом 13 очков оказался капитан команды ветеранов Сергей Самохин. И снова на лице лучших игроков мужской и юношеской команд были растерянные улыбки…. Евгений Репин и Андрей Эннс были награждены красивыми памятными кубками!

Новогодние турниры по баскетболу среди детей, юношей, девушек, мужчин, женщин и ветеранов показали, что Челябинск по праву считается одним из авангардов российского баскетбола! Пожелаем нашим кандидатам в молодежные сборные России успешно выступить летом на первенстве мира. А также победы юношам и девушкам на первенстве России в марте в городе Зеленограде, мужчинам и женщинам на Чемпионате России в ноябре в городе Химки.

 

Г.Родионов,
председатель БК «Метеор»

 


Новогодний турнир по баскетболу среди девочек 2004-2006 года рождения

 


Новогодний турнир по баскетболу среди девушек 2001-2003 года рождения

 


Новогодний турнир по баскетболу среди юношей 2001-2003 года рождения

 


Новогодний турнир среди женщин

 


Новогодний турнир среди команд юношей,  мужчин и ветеранов

 

 

VOG74.ru

Просмотров: 791 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: