Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Одна большая семья
13:42
Одна большая семья

2 октября в городе Златоусте состоялся праздник, посвященный Международному Дню глухих. На встречу приехали команды из Златоуста, Миасса, Сатки. В программе праздника были соревнования по боулингу, которые проводились в торговом комплексе «Агат», в Горном парке им. П.П. Бажова играли в игру «Тайный друг», а также провели лотерею.

Наша команда «Черный камень» из Сатки заняла второе место. Первое и третье места заняли команды из города Миасса и Златоуста соответственно. Было очень здорово! Познакомились с ребятами, смеялись, шутили. Прекрасно провели время. Получили огромное количество позитивных эмоций и подарков. Стали как одна семья! Я, Юлия Султанова, автор этих строк, от лица молодёжного движения ВОГ города Сатки поделилась идеей о том, когда встретиться снова. Все с большим удовольствием поддержали идею, договорились встретиться весной.

Огромная благодарность за взаимную помощь в проведении мероприятия организаторам Найле Зияковой из города Златоуста и Алле Хлопуновой из города Миасса.

С нетерпением ждём новой встречи!

 

Ю.Султанова

VOG174.ru

 


Команда города Сатки «Черный камень»

 

 


В Горном парке им. П.П. Бажова

Просмотров: 153 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: