Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Ноябрь » 17

Человечность, терпение, отзывчивость, чуткость, теплота. Эти слова снова и снова звучали со сцены на торжественном приеме. Повод для благодарностей и эмоциональных речей весомый: ровно 30 лет назад на Южном Урале впервые заговорили об инклюзивном образовании — сегодня же почти 500 выпускников с нарушениями здоровья окончили Челябинский государственный университет, еще полторы сотни прямо сейчас получают высшее образование.
На торжество в честь 30-летия инклюзивного образования съехались гости со всей области и из соседних регионов. В большом зале Законодательного собрания Челябинской области — пре ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: VOG74 | Дата: 17.11.2022

С 30 сентября по 8 октября в городе Ростов-на-Дону состоялось Первенство России по баскетболу, в котором приняли участие 5 юношеских (Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Белгород, Челябинск) и 3 команды девушек (Москва, Белгород, Челябинск).
В предварительных играх наши юноши уверенно выиграли у соперников: 71:15 у Москвы, 61:33 у Белгорода, 64:38 у Санкт-Петербурга. В игре с Ростовом Челябинск, выигрывая в третьей четверти 17 очков, посадил на скамейку трех главных игроков: Лазарева Дмитрия, Колганова Артемия и Бердинского Никиту и выпустил остальных 5 игроков команды. Увы, за три минуты от большого преимущества не осталось и следа. Всего 3 очка стало преимущество челябинцев. Основные игроки ве ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: VOG74 | Дата: 17.11.2022


Социальные партнеры: